Мастеринг с Ozone. Версия 2013

1. 4 лет назад

Yorshoff

Apr 6 Модератор

Говорим об уникальной в своем роде книге. Кроме того обсуждаем Ozone, да и вообще говорим о процессе мастеринга.

2. Скачал, но вот что-то в пдфке только текст, а графика не отображается (в место неё одни пустые белые прямоугольники). Несколько раз скачивал, для проверки.
    Поправьте пожалуйста.

3. У меня всё отображается . Текст и графика.

4. Yorshoff

Apr 7 Модератор

Все картинки работают, только что проверил. Обнови адоб ридер, если не заработает, то пиши, будем думать

5. Screamster

Apr 8 Администратор

уже 2 сообщения пришло с сайта, что pdf не открывается :(

6. Yorshoff

Apr 8 Модератор

у меня открывается. я его делал в акробате, тоесть советую всем у кого не открывается попробовать адоб акробат

7. Adobe Reader очень громоздкая программа, достаточно сильно "засирающая" систему. Есть более лёгкие и к тому же бесплатные аналоги. К примеру STDUviewer. Все пдфки с этого сайта она показывает без проблем!
    А вот с "Мастеринг с Ozone. Версия 2013" неувязочка.

-image-

Yorshoff, будьте добры, подрихтуйте этот мануал ;-)

8. Yorshoff

Apr 9 Модератор

хорошо, но надо подумать, так как я не знаю в чем проблема

9. Yorshoff

Apr 9 Модератор

Все, исправил. Можно перекачать

10. Yorshoff, благодарочка тебе неземная!!!
    Всё супер, буду изучать. Спасибо. ;-)

P.S. Кстати, нашёл офигенный приём для добавления плотняка фонограмме. Работает просто на ура, очень действенный метод. Проверял на порталах в большом зале ДК, где обычно, если с низом перемудрил, то идёт либо срачь, либо низа мало. После этого приёма фонограмма зазвучала как у "фирмЫ" ; -)
    Попробуй - www.youtube.com

11. Yorshoff

Apr 10 Модератор

да, вася действительно молодец. хороший метод показывает. но я не большой поклонник рбасс. лично я обычно для уплотнения низких частот использую параллельную компрессию с каким-нибудь извращением типа хоруса, фленджера, короткого ревербератора или еще чего. в своих видео на сайте я показываю многие из этих прийомов

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!